На сайте ADTEK появился новый раздел по применению термоклеев


В июне 2018 года компания МЕБАКС, официальный представитель в России термоклеевых технологий ADTEK, представила посетителям сайта новый раздел - “Применение термоклея”. Контент расположен на сайте компании по адресу http://adtek.ru/usage/. Цель создания нового раздела - помочь посетителю в правильном выборе термоклея, если известно его конкретное применение, ознакомить посетителей с возможностями термоклеевых технологий в разных отраслях.
Термоплавкие клеи среди всего разнообразия адгезионных материалов являются одними из наиболее универсальных. В ассортименте МЕБАКС присутствуют термоклеи, которыми можно клеить практически любые материалы: дерево, бумагу, картон, ткань, металл, пластик, стекло. Главное, правильно подобрать марку. Типовыми сферами применений термоклеевых технологий являются:
производство тары из картона, бумаги, гофрокартона;
этикетирование товаров (в том числе и пищевых);
матрасное и мебельное производство;
издательское дело, полиграфия;
изготовление сувениров, рукоделие, флористика;
изготовление стройматериалов (например, армирующего уголка);
создание липкого слоя на лентах, скотчах, гигиенических материалах, почтовых конвертах;
производство электронных компонентов.
Статьи в разделе “Применение термоклеев” сайта ADTEK содержат информацию о том, какими особенностями должны обладать адгезивы для конкретного применения, и какие марки клеев в данной ситуации из ассортимента компании рекомендуется использовать.
МЕБАКС специализируется на поставках термоклеев уже почти 20 лет. За этот период клиентами компании стали почти 1000 компаний из 64 регионов России. Предприятие использует термоплавкие клеи в производстве щеточного уплотнителя на собственном производстве, а значит реально контролирует качество предлагаемого продукта.
В линейке Мебакс:
клеи термоплавкие в стержнях на основе этиленвинилацетата EVA и полиолефина ;
клеи термоплавкие в гранулах на основе этиленвинилацетата EVA и полиолефина;
клеи с остаточной липкостью PSA в блоках на основе синтетического каучука;
термопистолеты разных мощностей под стержни и гранулы;
аксессуары (сменные форсунки, силиконовые коврики, адаптеры).
Информирование клиента о применении термоклеев в различных сферах значимо, но что может быть важнее личного контакта с поставщиком? Специалисты компании МЕБАКС всегда готовы профессионально проконсультировать потенциального покупателя и предложить оптимальную термоклеевую технологию соответственно особенностям его бизнеса, включая тестирование клея на производстве заказчика.

МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/